Как прописаться и приватизировать квартиру в доме состоящем на балансе сельсовета?

Лучший ответ

Приватизировать можно только ту квартиру, которая предоставлена на условиях договора социального найма. Нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Для этого нужно получить согласие собственника - т.е. месной администрации на регистрацию. Обратитесь с заявлением и документами.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Для того чтобы зарегистрироваться в квартире необходимо согласие собственника т.е. администрации, ну а потом и приватизация.

Спасибо, все понятно!