Возможности предъявления исполнительного листа в пенсионный счет пенсионерки на сумму 20 000 т. р. и процедура взыскания долга с пенсии
У меня такой вопрос.. Есть исполнительный лист на сумму 20 000 т. р за судебные расходы с пенсионерке...
Можно ли предъявить испонит лист в пенсионный? Или как узнать где открыт пенсионны счет в каком банке?.. и предъявить туда исполнит лист... чтоб принудительно вычитали долг 20 000 т. р с пенсии.. т.к добровольна пенсионерка не хочет отдавать долг...
Как это все мне сделать? И что нужно?
Можно ли предъявить испонит лист в пенсионный? Или как узнать где открыт пенсионны счет в каком банке?
Можете исполнительный лист предъявить в пенсионный фонд самостоятельно. Можете через приставов. Как вам удобнее.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится с заявлением о возбуждении исполнительно производства в ФССП. приставы взыщут долг с пенсии.