По каким причинам могут отказать в единовременной выплате при рождении ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказать в выдаче пособия могут по причине отсутствия регистрации.
Здравствуйте! Если не подходите под категорию граждан, которым положены данные выплаты, если предоставили не все документы/или документы недостоверные, если другой родитель получил данную выплату, и т.д. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!!! Таких причин может быть много. Например, родители являются иностранными гражданами, временно пребывающими в РФ
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!