Если меня сняли на видеокамеру в магазине без моего согласия и выложили в интернет я могу подать на них в суд?
Если меня сняли на видио камеру в магазине без моего согласия и выложили в интернет я могу подать на них в суд?
Добрый день! Да такое право у вас есть, однако помните, что в суде вам потребуется доказательная база, а именно что именно этот гражданин совершил такие действия.
Если меня сняли на видио камеру в магазине без моего согласия и выложили в интернет я могу подать на них в суд? можете если установите кто конкретно это сделал и что данным видео затронуты ваши честь достоинство. Для начала заявление в полицию напишите.