Как получить справку о регистрации ребенка для оформления пенсии по потере кормилицы и нужна ли справка о составе семьи от ЖЭКа?
Для оформления пенсии по потери кормилица на ребёнка с меня потребовали справку о регистрации ребёнка, где их выдают и какие документы нужны для этого? Будет ли нужна справка о составе семьи из жека?
Лучший ответ
Добрый день!
1. Для оформления пенсии по потере кормильца нужно предоставить справку о доходах умершего кормильца, справку с места жительства о регистрации ребенка (справку делает ЖЭК), свидетельство о смерти кормильца, свидетельство о рождении ребенка. Удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Такую справку можете получить в МФЦ или в паспортном столе по месту Вашего проживания. Возьмите справку и о составе семьи.
Спасибо за помощь!