Можно ли оформить документы на льготы и детское пособие без учета отсутствующего мужа в справке о составе семьи?

Мне нужна справка о составе семьи для оформления льгот многодетной семье и для оформления детского пособия, но муж с нами не прописан, смогу ли я оформить документы если в справке о составе не будет мужа.
Лучший ответ

Здравствуйте. Единой формы справки о составе семьи не существует. Возьмите в паспортной службе справку на себя и детей, а по месту проживания мужа - справку на него. Успехов вам.

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Если у вас Брак зарегистрирован в таком случае необходимо будет предоставлять сведения о его заработной плате. Хорошего приятного вечера.