Не пришла посылка.
Я оплатила посылку, но уже прошло больше полугода, поылка так и не пришла. Могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте, Виола!
Да, конечно, можете!
Вам следует направить письменную претензию, а следом и исковое заявление к тому лицу, которому Вы оплатили посылку.
Если реквизиты получателя остались, то выиграете процесс, а затем будете взыскивать через судебных приставов.
Здравствуйте. Предъявляйте письменную претензию тому, кому платили деньги. С требованием о возврате денег. В случае отказа - обращайтесь в суд. Возможно, имеют место мошеннические действия, поэтому и в полицию обратиться не лишнее.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.