Когда мне начислят ежемесячную денежную выплату на ребенка при проживании в льготной зоне?
Проживаю постоянно в зоне с льготным социально экономическим статусом с 1990 года. Ребенок родился 15.08.2016 г. С какого периода я должна получать ежемесячную денежную выплату на ребенка в размере 3000 рублей от 0 до 1,5 лет (Постановление Правительства РФ № 588 от 28.06.2016 г) с даты рождения ребенка или с месяца следующего за месяцем подачи заявления. В органы соцзащиты обратилась 25.11.2016 г.
Здравствуйте. Вы с месяца следующего получите пособия на ребенка. Но так как вы 25 ноября сдали документы, то вам с 25 ноября по 30 ноября также начислят пособие.