Имеет ли право классный руководитель посещать учащихся на дому
Имеет ли право родительский комитет с классным руководителем посещать учащегося на дома?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Право имеют, но собственник квартиры-родитель имеет право не пускать - это частная собственность. Обычно должны вызывать в школу.