Вопросы о выставлении счета, реквизитах банка и счете при подаче заявления на взыскание расходов за услуги представителя
Суд вынесет определение о взыскании расходов в порядке ст.100 ГПК РФ. Заявитель подучает исполнительный лист и предъявляет его в Службу судебных приставов или в банк, где есть счет должника.
Подали заявление на взыскание расходов за услуги представителя с копиями договоров и квитанции об оплате. Вопрос, для получение взыскание как выставляется счет, когда? Каким образом, реквизиты банка и счет?
по соответствующему решению суда, на основании исполнительного производства.
После получения определения суда о взыскании судебных расходов Вам необходимо обратиться к судебным приставам-исполнителям.
Если должником является юридическое лицо, то можно обратиться в банк, где открыт расчетный счет у юридического лица.
Если должником является государственный орган, то для исполнения необходимо обратиться в финансовый орган субъекта РФ, финансовый орган муниципального образования.