LSN Messenger
Москва, 17.12.2010, 16:23

Наша ситуация точно такая же,значит, правильно, что бабушка все еще надеется на помощь государства?

Вопрос №1178121 из г. Москва
опубликован 17.12.2010, 16:23
Наша бабушка-Участник ВОВ, инвалид 1 гр.В 2005 году мой муж, ее внук приехал к ней из Казахстана, чтобы ухаживать за ней (ранее с нею жил другой внук, скончался), в 2007-2008 гг сюда же приехала его семья (я и старшая дочь), в 2009 году родилас вторая дочь (ребенок-инвалид), таким образом, количество человек, зарегистрированных в 2 х-комн. Кв. (жил. пл.30 кв. м.)за этот период выросло. После того, как государство пообещало обеспечить жильем всех нуждающихся ветеранов, бабушка неоднократно пыталась встать в очередь, однако, всякий раз ей приходили отказы. В октябре этого года она увидела программу ЖКХ, в которой ее героям общенародно пообещали положительное решение проблемы. Наша ситуация точно такая же,значит, правильно, что бабушка все еще надеется на помощь государства? Не приехать к ней на помощь мы не могли, а, приехав, столкнулись со сложностями. Поэтому так вовремя, нам казалось, Президент решил проявить заботу о ветеранах, но почему-то все это проходит мимо нашей бабушки.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо писать жалобу в прокуратуру, написать жалобу надо юридически грамотно с приложением необходимых документов

17.12.2010, 16:48

уточните, бабушка желает получить для себя однокомнатную квартиру или со всеми зарегистрированными на площади, округ, в котором проживает бабушка

17.12.2010, 16:30

в настоящее время отправьте заявление в департамент жилья вашего округа , заявление отправьте по почте заказным письмом, когда получите ответ позвоните 8 903 963 9001 адвокат г москвы гаврюшенко людмила викторовна

17.12.2010, 16:39

Восточный округ

17.12.2010, 16:35

Ответ получен на днях..опять отказ,причина та же.

17.12.2010, 16:42