Возможно ли оштрафовать водителя, не являющегося инвалидом, за использование автомобиля с знаком инвалида?
Я инвалид 2 группы на машине у меня спереди и сзади знак инвалид. Машиной иногда пользуется жена и она льготами для инвалидов не пользуется просто посвоим делам. Могут ли ее оштрафовать с этим знаком без меня.
Лучший ответ
Добрый день! Если вы являетесь собственником авто, то ее не могут оштрафовать, поскольку есть документы подтверждающие иное.