Определение момента обращения в суд о взыскании процентов по долгу в исполнительном производстве - после его окончания или в течение исполнения с учетом выплаченных средств - что выгоднее для взыскателя?

Должник по исполнительному производству погашает долг частично. Соответственно по ст.395 ежегодно растут проценты. Когда можно обратиться в суд о взыскании %, после окончания производства. Или в течении его исполнения с учетом уже выплаченных средств? И что будет выгоднее для взыскателя? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Виктор Вы можете обращаться за пересмотром процентов на любом этапе Исполнительного производства!!! А что выгодно для взыскателя Конечно же скорейшее погашение Должником своих обязательств

С уважением, Сергей Фесенко.

Спасибо за помощь!