Возможность повторного возбуждения исполнительного производства вопреки постановлению судебного пристава
Судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства и вернул документы по испол производству взыскателю. По закону "Об исполнительном производстве" не ранее чем через пол года и в течении трёх лет можно повторно предъявить исполнительный документ к исполнению. Вопрос: чтобы повторно возбудить производство необходимо так же как и в первый раз подать заявление о возбуждении исполнительного производства? Или оно будет называться повторное возбуждение исполнительного производства? Или там какая то иная процедура?
Доброго вам времени суток. Просто Приходите снова через полгода и пишите снова заявление о возбуждении исполнительного производства. Всё.Удачи вам и всего наилучшего.
Достаточно представить исполнительный документ в службу приставов и подать заявление о возбуждении исполнительного производства.