Возможность сертифицированного врача оказывать бесплатные услуги без лицензии в медицинской организации - что нужно знать?
Может ли сертифицированный врач оказывать бесплатные услуги - консультации, в мед. организации не имеющей лицензии на этот вид деятельности.
Можете, но не на основании трудового договора, а на основании договора медико-консультационных услуг. Это - гражданско-правовой договор. Но, ни Вам, ни организации невыгодно. Вам в этом случае надо ИП открывать.
Может ли сертифицированный врач оказывать бесплатные услуги - консультации, в мед. организации не имеющей лицензии на этот вид деятельности. Если у медорганизации нет лицензии именно на этот вид деятельности то такие услуги организация оказывать не может независимо от того имеется ли лицензия у врача с которой организация договор заключила.