Наша компания занимается таким видом деятельности как производство изделий медицинского назначения,.

Наша компания занимается таким видом деятельности как производство изделий медицинского назначения,. Мы хотим разместить рекламу на оказание мед. услуг, но оказывать услуги будет наш партнер, поликлиника, которая имеет лицензию на мед. деятельность.

Лучший ответ

Возможен простой агентский договор, поручения... содержание в гражданском кодексе ... в общеприятом смысле цивильного - гражданского права ДОГОВОРЫ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ и в своем роде договоры служат в качестве страховки исполнения обязательств.

С уважением Сергей