Окончание действия эксплуатации газового счётчика - считается по законодательству РФ с первого числа месяца или по окончании месяца?
У нас закончился срок эксплуатации газового счётчика по тех. паспорт в октябре 2016. Дом частный. Скажите пожалуйста, окончание действия эксплуатации считается по законодательству РФ с первого числа месяца или по окончании месяца? Спасибо.
Лучший ответ
Если в техпаспорте измерительного прибора указан октябрь месяц без указания даты, значит срок эксплуатации газового счтечика будет весь октябрь месяц.
То что нужно. Спасибо!