Нарушение авторских прав - Как защитить свою информацию при копировании и размещении на других сайтах?
У меня такая ситуация.
Я владелец сайта, на котором размещена определенная информация.
При этом, указано, что:
© Все права защищены: "КНИГА ПАМЯТИ КЕРЧИ" - электронная база данных Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс.
Тем не мнее, нашелся человек. Который нарушил это и своровал всю информацию с моего сайта и разместил на своем.
Что можно предпринять? Мирным путем не удалось разрешить ситуацию.
Добрый день, в суд обращайтесь, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд, если авторские права были ответчиком нарушены. Удачи Вам и всего хорошего!