Как поступить, если не получено разрешение на размещение информации на сайте
Я разместил на своем сайте информацию о человеке, взятую на другом сайте. Ссылку на этот сайт соответственно разместил как полагается со словами "информация взята на сайте..." В данный момент мой сайт посещает человек о ком размещена информация и дает намёк, что он не давал разрешения на размещение на моем сайте. Могу ли я всё таки оставить эту информацию. Пока он ничего не требует, но думаю ждет моей реакции. Как поступить? Есть ли нарушение с моей стороны?
Здравствуйте Юрий!
Для ответа на указанный Вами вопрос необходимо уточнить какую именно информацию и о каком человеке Вы разместили на своем сайте?
Для дополнительной консультации Вы можете обратится по адресу :
С уважением!
Морозов Р.В.