Когда обратиться в рособрнадзор

Я обратилась с жалобой на образовательное учреждение в Рособрнадзор, когда можно подать жалобу в прокуратуру?
Лучший ответ

Можете сразу подать и туда и туда.. закон не ограничивает ваше право на принесение жалобы на нарушение законодательства, вам дадут ответ.

Здравствуйте! Если хотите аналогичную жалобу подать, можете сразу подавать, проведуи проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!