Возможность дослужить недостающие годы до военной пенсии в России и засчитывания украинского рабочего стажа при выходе на пенсию в РФ
Являюсь гражданкой Украины. Оформляю российское гражданство, имею общий рабочий стаж 25 лет и военный-19 лет. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс дослужить недостающие годы до военной пенсии в России? Мне 44 года. Будет ли засчитан мой украинский рабочий стаж при выходе на пенсию в РФ? Спасибо.
Украинский стаж будет засчитан безусловно, только это это будет общий стаж. Военную пенсию вы не сможете получать, поскольку для этого нужно уходить на пенсию из армии по смешанному стажу в результате ОШМ или по состоянию здоровья.