Как неоплаченные микрокредиты стали причиной лишения 100% пенсии на 5 лет
Здравствуйте! Больше 50% приставы не имеют право снимать, Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? С пенсии могли снимать не более 50%, непонятно, почему Вы 5 лет никуда не обращались. Удачи Вам и всего хорошего!
Здесь срока нет. Снимать деньги будут до тех пор пока долг не будет погашен. Если хотите уменьшить снимаемую сумму, то это только в судебном порядке. Подавайте исковое заявление о снижении снимаемой суммы.
А теперь что хотите? Деньги вернуть? Бесполезно. У Вас было право принести приставу документ о том, что у Вас пенсионная карта. Снимали бы только 50 процентов.