В сети создали пост в контакте что я не адекватный. Можно ли за это привлечь к ответственности и как?
Лучший ответ
Можно привлечь к гражданской ответственности по иску о защите чести и достоинства, но для этого нужно сначала установить автора поста, а это не так просто.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Автор установлен. И не пытается скрываться.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего всего хорошего!