Проблемы с машиной - Отсутствие документов и невозвращение пежо после продажи мерседеса
У мужа был мерседес, он поменялся со знакомым на пежо с доплатой. Они оформили документ Купли-продажи на мерседес, а на пежо нет. Потом продал мерседес (но в птс последний хозяин муж) и мы попросили его продть наш пежо, он его продал без нас. Документов на пежо у нас нет, а на мерседес тоько старый документ Купли продажи от предыдущего хозяина-моему мужу. Есть свидетели передачи ключей и как менялись. Теперь этот знакомый трубку не берет, хотя еще должен нам остался денег. Вопрос-Можно ли вернуть машину? И как быть то теперь.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Заявление рассмотрят и далее от результата рассмотрения.
Удачи Вам.