Коллекторы требуют вернуть кредитную карту, погашенную 8 лет назад - ситуация и рекомендации
Кредитную карту активировала в ноябре 2006 года погасила в ноябре 2008 года, больше платежей не было, сейчас 2016 год мне названивает коллекторы и нашли меня в соц. сетях и пишут, чтобы я вернула в добровольном порядке 28800, что мол был суд, а брала я 15000, я их полностью погасила, правда банк никакой бумаги мне не предоставил хотя я просила их об том. Что мне дклать.
Блокируйте их номера и не ведите с ними переговоров. Срок исковой давности уже прошел. Если судебного решения не было о взыскании с Вас задолженности, то ничего Вы им не должны.