В моей квартире зарегистрированы двое детей моей покойной дочери, и ее внучка 4 х лет.
Если несовершеннолетний зарегистрирован по месту регистрации одного из своих родителей, а местом регистрации родителя является квартира Светланы Петровны, снять его с регистрационного учёта невозможно. Возможно взыскание расходов по оплате комммунальных услуг с родителя и других зарегистрированных.
Светлана Петровна, здравствуйте! если они в квартире не проживают, а также если они НЕ отказывались от участия в приватизации (имею в виду детей дочери, а не внучку, естественно), то Вы можете попробовать обратиться в суд с иском о признании их прекратившими (утратившими) право пользования жилым помещением. И доказывать, что выехали они добровольно, в квартире не проживают, ЖКУ платить не помогают, членами Вашей семьи не являются. Лучше, если Вам поможет в суде адвокат.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.