Право на компенсацию расходов на проезд к месту отдыха и обратно - у должностных лиц управления Пенсионного Фонда России не определено
Думаю, что нет!
В соответствии со ст. 34 Закона РФ "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" компенсация расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями страховой пенсии по старости (с учетом фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости) или страховой пенсии по инвалидности, к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно один раз в два года осуществляется в порядке, размере и на условиях, определяемых Правительством Российской Федерации.
Аналогичное положение предусмотрено и в Правилах компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам
Но в любом случае Вы можете оспорить отказ ПФ в судебном порядке, а там уже что решит суд.