Неработающему военному пенсионеру отказали в оплате проезда - как добиться своих прав по закону?

Я, неработающий военный пенсионер, проживаю на Камчатке. Кроме военного, имею гражданский стаж, который дает мне право на получение страховой части пенсии по старости после достижения возраста 60 лет от пенсионного фонда РФ, но в оплате проезда к месту отдыха раз в два года, согласно закона № 4520-1, мне отказали, поскольку я получаю пенсию за выслугу лет по закону № 4468-1. Военкомат мне также не оплачивает проезд, так как у меня только 15 лет военного стажа при необходимых 20, но я уволен по достижении предельного возраста. Могу ли я добиться оплаты проезда по закону.

Лучший ответ

Здравствуйте! Сможете добиться при получении гражданской пенсии.

Я все понял, благодарю!