Работал на словах, расклейщиком объявлений в кредитной фирме, кинули примерно на десятку.
Работал на словах, расклейщиком объявлений в кредитной фирме,кинули примерно на десятку.
Практически здесь ничего нельзя сделать к сожалению. В следующий раз трудоустраивайтесь официально.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Через прокуратуру возможно, но очень долго. Вам необходимо в суд обратится и взыскать денежные средства которые вам должны + неустойка, моральный вред. Обращайтесь помогу все документы оформить.