Вопросы о работе расклейщиком объявлений на пенсии
На пенсии. Хотелось подработать расклейщиком объявлений.
Это работа - уголовно наказуема?
При заключении договора, не получила второй экземпляр на руки. Это правильно?
Работа расклейщиком объявлений не может являться уголовно-наказуемой!
С уважением,
юрисконсульт Михалева Наталья
Здравствуйте. Никто не согласится заключать подобного рода трудовой договор, поскольку в этом случае ответственность вашего работодателя будет неоправданной. Будьте уверены, что и первого экземпляра уже нет.
За расклейку объявлений предусмотрена административная статья (в случае заявления заинтересованного лица). Мой вам совет. Берите деньги вперед и старайтесь не попадаться. А если поймают, не сознавайтесь.