Сроки выделения долей детям при продаже комнаты, купленной за материнский капитал
Продала комнату купленную за мат капитал. Опека разрешение дала. Сделка нотариально заверенна. Хотим купить дом но через пол года. Пока не накопили. Комната дешевле чем дом. вопрос. Какие то сроки есть для выделения долей детям?
Лучший ответ
Сроков нет, но есть обязанность, которую в любом случае надо выполнить, а то возможна ответственность в вашем случае вплоть до уголовной.
---Здравствуйте, сроки те которые указаны в нотариальном соглашении. При Оформлении ДКП выделить доли детям. Удачи Вам и всего хорошего.