Возможно ли продать комнату, купленную на материнский капитал, без выделения долей детям после 3-летнего срока по их получению?
Хотим продать комнату купленную на материнский капитал спустя 3 года с момента получения. Детям доли не выделяли. Пройдет ли такая сделка, без выделения долей детям?
Лучший ответ
Это не предсказуемо - пройдет или нет, ... одно точно - такая сделка в любой момент может быть признана недействительной, со всеми последствиями...
Спасибо за дельный совет!