Как судебные приставы рассчитают сумму ежемесячного платежа по долгу кредита на сумму 1300000 рублей, находящегося на взыскании?
Долг по кредиту 1300000 руб нахожусь на вминенке долг у судебных прмстовов сколько или как они рассчитают сумму ежемесячного платежа?
Лучший ответ
Здравствуйте Павел. Приставы не будут ничего рассчитывать, они просто будут списывать все деньги которые к вам будут поступать. Для рассрочки исполнения решения суда вам нужно обратится в суд с соответствующим заявлением.
Судебные приставы ничего рассчитывать не будут (сколько и как), это не про них.
ФССП спишет с Вас столько сколько будет на р/с. Если Вы хотите некие графики ежемесячных платежей (рассрочку) идете за этим к кредитору или в суд (если Вы уже должник по исполнительному листу).