Отказ в выплате дополнительного единовременного пособия по уходу за ребенком - что делать?
21.07.2010 родилась дочь, в Московском ЗАГСе выдали справки на различные пособия. Ребенка прописали в Московской области (г. Мытищи) по месту прописки жены. Через несколько месяцев по сложившемся обстоятельствам ребенка перепрописали в Москву по месту прописки отца. Пособия в Московской области не получали. А в Московском СОБЕСе на дополнительное единовременное пособие, установленное Законом города Москвы О молодежи (Постановление правительства Москвы от 06.04.2004 №199-пп) отказали в устной форме. Нам с женой еще нет 30 лет. Подскажите пожалуйста, должны ли нам выплатить нам это пособие? Заранее спасибо!
Пусть дают письменный обоснованный отказ. Подайте им заявление. Если будет отказ - можете писать жалобу в департамент соц. защиты, адрес: Серебряный пер, дом 2