Через 2 недели я снова попался пьяным, времянка еще действовала, за это нарушение снова дали 1,5.
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года. Через 2 недели я снова попался пьяным, времянка еще действовала, за это нарушение снова дали 1,5. Плюсуются ли эти 2 срока, или права вернут по последему нарушению?..
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если будет 2 постановления о лишении прав на 1,5 года, то эти сроки складываются.
С уважением, А.Сычиков.