Законодательство, позволяющее служащим органов ГУ ФСИН Красноярского края получить жилье или земельный участок для строительства
Для работников ФСИН существует программа для получения жилья. Землю получить нет льгот и программ. Посмотрите по этой ссылке: sovetnik.consultant.ru
Здравствуйте!
Это Федеральный закон от 30.12.2012 N 283-ФЗ
«О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предусматривающий
Единовременную социальную выплату для
приобретения или строительства жилого помещения.
А также Федеральная целевая программа "Жилище" на 2016 - 2020 годы в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" предусматривающая выдачу жилищного сертификата.