Хотелось бы узнать куда обращаться в Санкт-Петербурге по поводу этого страхования?
Хотелось бы узнать куда обращаться в Санкт-Петербурге по поводу этого страхования? И есть ли смысл (из-за размера выплаты)? Спасибо.
Я же вам ответила!
Все передано в Единый центр г.Рязани.!!!!!
Вам дан ответ, на вас потрачено время, сказано куда и как обратиться. а вы . , видимо, хотите. чтобы вам компенсацию на дом принесли!
Кроме того, адрес ГОССтРАХА в СПБ имеется в ЛЮБОМ справочнике!!!!!
Людмила! Постарайтесь более четко сформулировать свой вопрос и подробно изложить обстоятельства дела.
Меня застраховали родители с января 1985 года по декабрь 1998 года, до конца срока, до моего совершеннолетия. Страховка была в размере 1 000 руб. Можно ли сейчас получить страховую компенсацию? И в каком размере? И где это находится в С-Пб?