Нарушение прав покупателя - Отсутствие возврата предоплаты по договору купли-продажи автомобиля Nissan TERRANO
Для защиты прав обращайтесь к адвокату по месту жительства. Можно изучить материалы исполнительного производства, обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя при наличии оснований, в порядке подчиненности или в суд.
Мы никакую проверку на краткой консультации проводить не может. Как все изучать (каждый документ) ? Вам очный юрист нужен для того, чтобы изучить ситуацию и выработать дальнейшую тактику ваших действий.
Вам просто надо пойти на личный прием к судебному прситаву и вместе с ним разоабраться чего она делала, а чего не делала и чего будет делать и должна. Пока из вашего вопроса вообще не ясно есть ли какие неправомерные действия со стороны приставов.