Я выиграл суд о вселении и нечинении мне препятствий в пользовании квартирой.
Уважаемый Александр!
Вероятно Ваша бывшая супруга подала КАССАЦИОННУЮ жалобу. А это означает, что решение суда НЕ вступило в законную силу. Дело будет передано в кассационную инстанцию Санкт-Петербургского городского суда, в котором дело будет рассматривать Судебная коллегия по гражданским делам, которая состоит из трех судей.
Решение районного суда вступит в законную силу, если Судебная коллегия оставит это решение БЕЗ изменений.
Но судебная коллегия СПБ городского суда может отменить решение районного суда и передать дело на рассмотрение иным или тем же составом суда, ..может отменить и вынести новое решение...
Не надо расслабляться, готовьтесь к защите своих интересов в СПб городском суде!
Удачи Вам!