Как я могу узнать подавала она эту жалобу или нет, если да, то почему решение суда выдали на руки и когда мне теперь вселяться?
Я выиграл суд о вселении и нечинении мне препятствий в пользовании квартирой. На днях получил решение в суде, после чего позвонил бывшей жене и предложил, чтобы она передала мне ключи от квартиры, но она ответила, что подала косационную жалобу, поэтому речи о передаче мне ключей быть не может. Как я могу узнать подавала она эту жалобу или нет, если да, то почему решение суда выдали на руки и когда мне теперь вселяться? Спасибо.
Лучший ответ
Решение суда вам выдано без отметки о его вступлении в силу. . После рассмотрения дела кассацией в этот же день решение вступает в законную силу.
О подаче жалобы вы можете узнать в канцелярии суда, либо сделтаь на решении отметку о вступлении его в законную силу, заверенную печатью суда.