Сроки и требования отправки посылки в ИК-17 поселок Шексна
Здравствуйте. Прежде всего, ознакомьтесь со ст.90 Уголовно-исполнительного кодекса РФ. В ней описаны общие условия получения осужденными посылок, передач и бандеролей.
Количество посылок ограничивается в зависимости от режима и условий содержания осужденного. Вы не указали вид исправительного учреждения, от этого зависит, какое максимальное количество посылок в течение года имеет право получить осужденный.
К примеру, в ИК особого режима осужденный, отбывающий наказание в строгих условиях имеет право получить только одну посылку в год.
Кроме того, существуют подзаконные акты, в которых изложено все, о чем Вы спрашиваете. С ними можно ознакомиться в УФСИН по Вашему краю.
Удачи ВАМ.