Что делать, если многоквартирный дом списали, а там моя частная приватизированная квартира, но в ней не прописана?
Что значит "списали"? Если расселили в связи с изъятием земельного участка для муниципальных нужд (под застройку), администрация обязана выплатить собственникам квартир выкупную цену либо может предложить иное жилое помещение в собственность с зачетом выкупной цены в стоимость. Ст.32 ЖК РФ.
Регистрация должна быть по месту жительства или месту пребывания. Если проживаете в съемном жилом помещении, просите собственника предоставить Вам регистрацию по месту пребывания на время аренды.
Обратитесь лично к юристу. Нужно разбираться в Вашей ситуации.