Как получить право на встречи с внучкой, когда сын и невестка препятствуют общению?
Сын и невестка не дают возможности мне видеться с внучкой 4,5 лет, мотивируя тем, что у нас с ними не сложились отношения. С внучкой у меня отношения хорошие. Как я могу получить право встречаться с внучкой?
Лучший ответ
Обратитесь с иском о порядке общения с внучкой. График общения приложите к иску. Суд решит дело исходя из интересов вашей внучки.
Спасибо, что проконсультировали!
---Здравствуйте, обращайтесь в суд и определяйте место и время встреч с внучкой. Суд примет такое решение. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.