Вступил ли в силу закон о закрытии микрофинансовых организаций? Если да, то когда и номер закона?
Лучший ответ
Здравствуйте! Такого закона нет и не было. Регулятор будет жесток наказывать МФО за допущенные нарушения и отзывать ранее выданные лицензии.
Спасибо за вашу работу!
Это сказки СМИ, которые не понимают и десятой доли сказанного в области законодательства.
Потом номер и название закона, даже если бы он был, вам бы ничего не дало. Если я прочту про симптомы болезни, то медиком не стану.