Необходимость предупреждать учителей о посещении уроков - обязанность администрации школы или необходимость установления графика?

Обязана ли администрация школы предупреждать учителя о посещении уроков? Когда? Должен ли в школе существовать график посещения уроков, указана цель?
Лучший ответ

Да безусловно открытые уроки должны быть запланированы и заранее подготовлены. Об их проведении учителя обязаны уведомить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

МОЖЕТ ЛИ УЧИТЕЛЬ С ОПЫТОМ ПРИЙТИ НА УРОК К НОВИЧКУ