Могут ли арестовать зарплатную карту я с нее алименты плачу зарплата 7000
Зарплатный счет или карта (как вам угодно) - это самый распространенный вид дохода, на который наклаывается арест. Конечно имеют право наложить арест, но удерживать могут не более 50% ежемесячно. Если снимают больше или все деньги. Нужно судебным приставмм предоставить справку о том, что на данный счет поступает исключительно зарплата.
Доброго времени суток. Да, при наличии долга судебные приставы могут обратить взыскание на доходы должника - но размер удержаний не должен превышать 50%
Здравствуйте! Судебные приставы могут удерживать 50 % от вашего дохода. Да могут арестовать.