Карта зарплаты в минусе на 45000, возможно ли полное арестование карты иксомия полностью?
Я работаю и получаю по карте зарплату проверила остаток и оказалась карта в минусе 45000 но помимо этого у меня высчитывают иск 50 процентов с зарплаты. Имеет ли пристав полностью арестовать карту зарплатную оставив меня без средств к существованию.
Лучший ответ
Такого права у пристава нет. Предоставьте приставку справку о том что карта зарплатная и у вас уже удерживают 50% . арест снимут.
% удержания так же можно снизить до 25%
Спасибо, теперь все ясно.