Возможно ли прописаться в собственную квартиру, если на ней числятся долги, и каким законам следует ссылаться в случае отказа паспортного стола?
Регистрация по месту жительства и наличие долгов никак между собой не связаны. Это вообще не основано на законе. Отказ в регистрации по месту жительства требуйте исключительно в письменной форме. Этот отказ Вы вправе оспорить в судебном порядке. На стадии Вашего настойчивого требования отказа в письменной форме, возможно, что проблема с регистрацией собственника разрешится... без суда...
При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
Добрый день! Регистрация по месту жительства и долги не взаимосвязаны между собой. Вам не могут отказать в регистрации в квартире поскольку вы собственник помещения.