Протекла крыша в доме - как написать заявление в управляющую компанию и как следовать дальнейшим действиям?
В доме протекла крыша В моей квартире промокла одна стена и на лестничной площадке тоже Как правильно написать заявление в управляющую компанию и мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь Вячеславовна.
Заявление в управляющую компанию пишется в произвольной форме с указанием всех претензий относительно этой ситуации. УК должна составить акт.