Считается ли виртуальной общение в контакте изменой можно ли это доказать в суде.
Нет не считается. Доказать в суде-невозможно. Даже предположить теоретически что удасться никакого значения в суде данный факт играть не будет.
Здравствуйте! Виртуальное общение это есть общение, разве это измена? В суде все может быть доказано либо свидетельскими показаниями либо документально. Не думаю что у Вас получится предоставить суду переписку.
Измена - вообще не юридическое понятие. Если исходить из морально-этических оценок понятия "измена", то каждая ситуация индивидуальна. В Вашем случае, скорее, все зависит от содержания данного виртуального общения ВК. Правда, не очень понятно, зачем и для каких целей Вам в суде нужно доказывать факт чьей-то (предположу, что супруга) измены.